Сен01

1 Сентября!

День знаний

Незаметно пролетело лето, которое принесло массу новых впечатлений и оставило самые приятные воспоминания. А на порог ступила осень.

Детский сад № 39 «Буратино» давно и тесно сотрудничает с гимназией № 4. Воспитанники детского сада каждый год приходят посмотреть на первоклашек и традиционно готовят им в подарок интересный номер.

1 сентября ребята подготовительной группы № 11 «Цветик семицветик» вместе с музыкальным руководителем Черкасовой Е.А. удивили и порадовали детей и взрослых ярким зажигательным танцем «Прощайте, игрушки!». Бывшие выпускники детского сада вспомнили беззаботное детство и от души хлопали малышам, которые очень старались и волновались, выступая перед большим количеством людей.

Очень хочется пожелать первоклассникам крепкого здоровья и хорошего старта в школьной жизни, а учителям и родителям - взаимопонимания, терпения и успехов в обучении ребят!