Сен19

Фитнес-марафон 2016

Семейный фитнес-марафон

Фитнес-марафон 2016

В Пятигорске добрая традиция ежегодно проводить Семейный фитнес-марафон. Организатором мероприятия выступило отделение фитнес-аэробики ДЮСШОР 4.

Авг04

Приемка детского сада

Детский сад готов к работе

Приемка детского сада

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период.

Июнь28

Беседа о ПДД

Встреча с ГИБДД в ДОУ

Беседа о ПДД

Детский сад посетила капитан полиции, старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску Абакумова О.Н.

Июнь07

Профилактика ДДТТ

Целевая прогулка к дороге

Профилактика ДДТТ

С началом лета прибавилось забот у водителей автотранспорта. На дорогах появилось больше пешеходов: приезжие, отдыхающие и, конечно же, дети.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Июль01

Объектовая тренировка

Гражданская оборона

Объектовая тренировка

1 июля началось в детском саду как обычно: прием детей, утренняя гимнастика, завтрак. На этот день была запланирована объектовая тренировка.

Июнь24

День бегуна

Оздоровительная кампания

День бегуна

Летняя оздоровительная кампания в самом разгаре. Самое время - оздоровить организм, плотно заняться спортом! В детском саду прошел День бегуна.

Июнь06

Встреча в библиотеки

День рождения А.С. Пушкина

Встреча в библиотеки

Ежегодно 6 июня наша страна отмечает день рождения А.С. Пушкина. Его произведения радуют великолепным слогом и взрослых и маленьких детей.

Сен01

1 Сентября!

1 Сентября!

Незаметно пролетело лето, которое принесло массу новых впечатлений и оставило самые приятные воспоминания. А на порог ступила осень.

Июнь30

«День знатока ПДД»

Мероприятия по ПДД

«День знатока ПДД»

«День знатока правил дорожного движения» проводится ежегодно летом. В этом году Госавтоинспекция России отметит свой 80-летний юбилей.

Июнь22

Помнить подвиг

Памятные мероприятия

Помнить подвиг

22 июня - день начала Великой Отечественной войны. Много лет прошло с тех пор, но мы помним подвиг советского народа, гордимся героями!

Июнь04

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2016»

Велофестиваль

В субботу, 4 июня, несмотря на пасмурную погоду, на главной городской площади около здания администрации прошел велофестиваль.

<<  1 2 3 [45 6 7  >>