Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Июнь01

«Встречаем Лето»

Праздник для воспитанников

«Встречаем Лето»

Пусть всегда будет солнце! Ребята детского сада 39 «Буратино» яркими, красочными рисунками на асфальте встретили лето. Маленькие художники нарисовали мелками цветы, свой дом, море, корабль, радугу и, конечно, солнышко.

Май25

Акция «На субботник»

Городская акция

Акция  «На субботник»

В городе Пятигорске в апреле месяце прошла акция «На субботник всей семьей». В субботнике по уборке родного города приняли участие многие семьи воспитанников детских садов.

Май06

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

В детском саду № 39 «Буратино» прошли праздничные занятия, посвященные празднованию 77 годовщины Победы над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Ребята читали стихи, пели песни о Победе, мире, счастливом детстве.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Май31

«День защиты детей»

Праздник для воспитанников

«День защиты детей»

31 мая, накануне Дня защиты детей, в Комсомольском парке состоялся праздник для воспитанников детских садов Белой ромашки. Воспитанники подготовительных групп МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» тоже приняли в нем самое активное участие.

Май23

«Поход в библиотеку»

Позновательное мероприятие

«Поход в библиотеку»

23 мая группа воспитатель Юзбекова Оксана Андреевна со своими воспитанниками из группы «Затейники» посетила библиотеку № 8. Детский сад № 39 «Буратино» давно дружит с Библиотекой - филиалом № 8 ЦБС г. Пятигорска им. А.Ф. Мосинцева.

Май04

«Фестиваль ГИП»

Патриотическое воспитание

«Фестиваль ГИП»

4 мая в Пятигорске, на базе МБОУ гимназия № 4, прошел XV Фестиваль городских инновационных площадок «ИннОвация-2022», работающих в детских садах и школах.

Июнь16

«Тренировка ГО ЧС»

Тренировка по эвакуации

«Тренировка ГО ЧС»

16 июня в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» проведена внеплановая тренировка по эвакуации из здания при ГО ЧС в присутствии представителей Росгвардии и директор МКУ «ГХО» Елена Ивановна Костюренко.

Май27

«Выпускные утренники»

Праздник выпускников

«Выпускные утренники»

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. С 25 мая по 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Май18

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Апр20

«Обучение ПДД»

Профилактика ДДТТ

«Обучение ПДД»

20 апреля, с профилактическим визитом, детский сад 39 «Буратино» посетил Николай Николаевич Соколов, заместитель командира взвода, инспектор ГИБДД.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>