Апр16

«Субботник»

Общегородской субботник

«Субботник»

16 апреля состоялся общегородской субботник. Работники детского сада № 39 «Буратино» приняли в нём активное участие, убрав мусор не только с территории детского сада, но и очистив от веток, бумаг и листьев прилегающую территорию. Город должен быть чистым!

«Встреча в библиотеке»

Эстетическое воспитание

«Встреча в библиотеке»

В конце марта наши воспитанники в библиотеке знакомились с произведениями Виталия Бианки.

«Гражданская оборона»

Обучение безопасности

«Гражданская оборона»

В начале марта в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» проведено мероприятие, приуроченное к празднованию Всемирного Дня гражданской обороны.

Янв24

«Беседа о ПДД»

В гостях инспектор ГИБДД

«Беседа о ПДД»

В конце января в гости к дошкольникам приходила инспектор группы ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску Чайка О.А. с беседой о правилах дорожного движения.

Апр07

«АРТ-парад»

Aестиваль - конкурс

«АРТ-парад»

5-7 апреля 2022 года в центральной городской библиотеке им. М. Горького состоялся IХ открытый фестиваль - конкурс «АРТ-парад литературных героев».

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Фев22

«23 февраля»

«23 февраля»

21-22 февраля в детском саду прошли спортивные развлечения, посвященные празднику «День защитников Отечества»

Янв14

«Экскурсия»

«Здравствуй, книжкин дом!»

«Экскурсия»

После январских праздников ребята подготовительной группы в очередной раз ходили в гости к работникам библиотеки № 8 им. А.Ф.Мосинцева на экскурсию «Здравствуй, здравствуй, книжкин дом!»

Апр05

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

«8 марта»

Праздничные мероприятия

«8 марта»

С 28 февраля по 4 марта все дошкольники поздравляли своих мама на праздниках, посвященных 8 марта.

Фев17

«Краевая олимпиада»

«По дороге знаний»

«Краевая олимпиада»

В феврале самые эрудированные воспитанники подготовительных групп участвовали в отборочного туре краевой олимпиады «По дороге знаний».

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>