Дек23

«Елка в ДГБ»

Утренник в гостях

«Елка в ДГБ»

Каждый ребенок ждет от Нового года чуда, волшебства, подарков. В детских садах и школах в самом разгаре утренники и праздничные мероприятия.

Нояб01

«Осенние праздники»

Праздничные мероприятия

«Осенние праздники»

С 25 октября по 1 ноября в детском саду прошли осенние праздники. Весело, задорно с песнями, танцами, играми, персонажами.

Сен02

День знаний

Праздничное мероприятие

День знаний

1 сентября отмечается День знаний. В детском саду «Буратино» стало традицией поздравлять учащихся и учителей гимназии № 4 своим выступлением.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Прививка от гриппа - ДОСТУПНО!

Нояб11

«Защитим детей от ДТП»

Профилактика ДДТТ

С 07 по 11 ноября в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду прошла акция «Защитим детей от ДТП».

Сен17

Учебная эвакуация

Тренировочное занятие

Учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно быть подготовленным ко всему. Важно научить детей сохранить спокойствие и действовать правильно.

Родительский университет

Профилактика ДДТТ

Родительский университет по ПДД. Обучение детей правилам дорожного движения с каждым годом становится все более актуальным вопросом.

Окт20

«Осенний субботник»

Порядок на территории

«Осенний субботник»

Осень - одно из самых красивых времен года! На территории МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» множество деревьев разных пород.

Нояб04

«День единства»

Праздничные мероприятия

«День единства»

4 ноября отмечается День народного единства - один из самых юных праздников в России. Какое историческое событие легло в основу праздника?

Сен11

Спектакль по ПДД

Спектакль по ПДД

Уличное движение делает дороги все более опасными для детей. Очень важно в дошкольном возрасте учить детей как правильно вести себя на дорогах.

Нояб14

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

В ноябре на базе МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» проведено ГМО воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста.

Авг13

«Безопасное лето!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето!»

В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет мероприятие «Безопасное лето!».

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>