«Киберфест - 2017»

Фестиваль робототехники

На базе нашего детского сада прошел V региональный фестиваль робототехники и биокибернетики. В фестивале приняли участие 6 команд из детских садов.

Воспитанники детского сада № 39 «Буратино» принимали участие в соревнованиях по биокибернетическому спорту в номинациях:
«Кибер-Дуйбол» - Элина К.;
«Сплав по реке» - Вероника Б.;
«Автоспорт» - Саргис Б.;
«Настольный теннис» - Арина З.;
«Бег в шаре» - Вероника С.

Команда МБДОУ № 39 «Буратино» под руководством педагога Буслаевой Н.Н., к.пс.н., научного руководителя инновационной площадки Костановой Н.А заняла 1 место во всех номинациях по биокибернетическому пятиборью.

Ребята получили грамоты и призы за участие в соревнованиях. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и побед!