Апр16

«Киберфест - 2018»

Открытый фестиваль

В начале апреля в г. Пятигорске проходил VI региональный открытый фестиваль робототехники и биокибернетики «Киберфест - 2018».

Воспитанники детского сада № 39 «Буратино» готовились к фестивалю. В рамках инновационной площадки осваивали компьютерные тренажеры. Труды педагогов и ребят не прошли даром. Ребята были активны, с интересом и упорством добивались поставленных задач и получили заслуженные грамоты: воспитанники группы № 10 «Калинка» - в номинации «Сплав по реке» (X-box)- 1 место заняла Полина; в номинации «Кибердуйбол» (длительность выдоха)- 1 место - Милана; в номинации «Автоспорт» (руль) 2 место - Тимур; в номинации «Настольный теннис» (PS3)- 1 место - Марат; Милана занял 1 место в номинации «Бег в шаре» (WiiFit).

Команда ребят детского сада № 39 «Буратино» заняла почетное I место по «Биокибернетическому пятиборью». Поздравляем ребят с заслуженной победой!