Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь17

«Счастливая семья»

Развлекательный квест

Наступившее лето принесло непогоду и проливные дожди. Но всем так хочется долгожданного тепла и развлечений! Квест «Счастливая семья».

В выходной день, 17 июня в городе Пятигорске состоялось замечательное мероприятие. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовал интерактивную игру по мотивам известных телепередач «Как стать миллионером», «Голос», «Ревизорро» и многих других.

От детского сада № 39 «Буратино» в квесте приняли участие семьи Сардаровых, Дуловых, Яналовых, Заварзиных, Гриценко, Волосниковых, Красных. Участники попали в разные команды, но это даже придало азарта игре.

Телеканал «Счастливая семья» подготовил развлечение, в котором семейные команды должны пройти через увлекательные испытания, проявить внимательность и смекалку. Командам нужно было как можно быстрее оббежать все импровизированные «станции», которые находились на верхней площадке парка им.Кирова и правильно ответить на вопросы.

Во время игры команды сплотились, участники проявили все свои способности, стараясь заработать заветные баллы. Квест продолжался в течение 2 часов. Папы и мамы показали, какие они ответственные родители, проявили знания таких семейных традиций и ценностей, как уважение, прощение, внимание, ответственность. После подведения итогов, организаторы выявили команду-победителя, в числе которой оказалась и семья Дуловых (детский сад № 39 «Буратино»).

Каждая команда побывала на сцене, получила призы и сделала фотографию на память. А главная цель организаторов была достигнута: объединить семьи, сплотить родителей, дать возможность всем участникам проявить себя и вновь почувствовать себя детьми, играя в общую игру и показать всем: - «Мы - счастливая семья!».