Апр21

Спортивный праздник

«Самые спортивные!»

21 апреля в детском саду прошел спортивный праздник «Мы с мамой самые спортивные!». В соревновании приняли участие 12 семей.

Мамы с детьми ответственно готовились к соревнованиям. На праздник все пришли в спортивной форме, с хорошим настроением и желанием победить.

Конкурсы были самые разнообразные. Команды ловили рыбу, прыгали в мешках, играли в баскетбол, участвовали в эстафетах. Мамы соревновались в умении угадывать своего ребенка по голосу.

Зрителями были дети подготовительных групп № 11 «Цветик-семицветик» № 12 «Фантазеры». Ребята активно болели за своих товарищей и их мам и даже приняли участие в одном из конкурсов.

Все участники получили грамоты и памятные призы от детского сада. А хорошее настроение и спортивный запал и у мам и у ребятишек сохранится надолго.