Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь04

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2016»

В субботу, 4 июня, несмотря на пасмурную погоду, на главной городской площади около здания администрации прошел велофестиваль.

На главной площади собрались мамы, папы, бабушки и дедушки, которые прибыли сюда вместе с детьми и внуками, чтобы принять участие в замечательном событии - велофестивале «Спортивный Пятигорск-2016». Организаторами данного мероприятия выступили управление образования и комитет по физической культуре и спорту администрации города.

От детского сада № 39 «Буратино» участие приняли 2 семьи - Дуловых и Дадаговых. Мальчики были не только морально готовы к заезду на своих «железных конях», но и экипированы в соответствии с «последним словом» безопасной езды на велосипедах: на головах - шлемы, а на ногах и руках - наколенники и налокотники. С настроением и желанием победить, они рвались к победе. И победили! Джабраил Д. получил очередную медаль за участие в фестивале, а Алексей Д. завоевал 2 место среди шестилеток. Семья Дуловых каждый год участвует в этом турнире и на сей раз они снова собрались вместе и в семейном соревновании прибыли к финишу первыми! Объединенные общей целью, спортивным азартом и волей к победе, они по праву стали победителями и завоевали 1 место, получив медали, кубок чемпионов, денежные сертификаты и главный приз - велосипед, который предоставил директор магазина Sport Extreme Юрий Маточенко.

Никто из участников велофестиваля не остался проигравшим. Каждый получил заряд бодрости и хорошего настроения. Ну, что ж, так держать! Только вперед, к здоровому образу жизни!