Сен11

Спектакль по ПДД

Профилактика ДДТТ

Уличное движение делает дороги все более опасными для детей. Очень важно в дошкольном возрасте учить детей как правильно вести себя на дорогах.

В саду № 39 «Буратино» проводится работа по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма: игры, занятия, развлечения. В сентябре в гости к воспитанникам детского сада приезжали актеры театра Дворца детского творчества с увлекательным спектаклем. Дети с восторгом смотрели представление о приключениях героев на дороге, и отвечали на вопросы актеров театра по правилам дорожного движения.