«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

С сегодняшнего дня по 14 марта автотеспекторы будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей-пешеходов, как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредставлением преимущества пешеходам, так и нарушениям правил перехода проезжей части юными пешеходами.

Дек17

«Безопасность детей»

«Профилактика ДДТТ»

С 18 по 22 декабря на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах».

Окт25

«Педагог и наставник»

Мероприятие для педагогов

«Педагог и наставник»

25 октября, в рамках Года педагога и наставника, в МБДОУ № 24 «Звездочка» прошел марафон, собравший заместителей заведующих по воспитательно-методической работе и старших воспитателей детских садов г. Пятигорска.

Сен04

«Дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 10 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Фев19

«Дни безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности!». Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей и других нарушений ПДД.

Нояб16

«Защитим детей от ДТП!»

«Профилактика ДДТТ»

С 17 по 23 ноября на территории города – курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!».

Окт13

«Стань заметней»

«Стань заметней»

С наступлением осеннего периода, ранних сумерек ухудшается видимость пешеходов на проезжей части, при этом отсутствие световозвращающих элементов усугубляет ситуацию и приводит к гибели и травматизму в дорожно-транспортных происшествиях.

«Ответственность»

Напоминание и разъяснение

«Ответственность»

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации

Фев05

«Профилактика ДДТТ»

«Без ДТП на зимних дорогах»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 9 февраля на территории города Пятигорска будет проводено профилактическое мероприятие «Без ДТП на зимних дорогах». Мероприятия будут направлены на снижение травматизма в автоавариях с участием несовершеннолетних.

Нояб09

«Правовая помощь»

«Правовая помощь»

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям. В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ», а также с отмечаемым 20 ноября, Всемирным днем ребенка, во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Окт10

«Заметный пешеход»

«Заметный пешеход»

Сотрудники ГИБДД в образовательных организациях совместно с общественностью проведут мероприятие «Заметный пешеход» по профилактике нарушений правил перехода проезжей части.

«Содействие занятости»

Федеральный проект

«Содействие занятости»

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

[12 3 4 5  >>