Сен17

Учебная эвакуация

Тренировочное занятие

Учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно быть подготовленным ко всему. Важно научить детей сохранить спокойствие и действовать правильно.

Март27

Родительский университет

Профилактика ДДТТ

Родительский университет по ПДД. Обучение детей правилам дорожного движения с каждым годом становится все более актуальным вопросом.

Окт20

«Осенний субботник»

Порядок на территории

«Осенний субботник»

Осень - одно из самых красивых времен года! На территории МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» множество деревьев разных пород.

Июнь24

«С днем рождения»

Юбилей детского сада

«С днем рождения»

Июнь - первый летний месяц, полный теплых дней! А у детского сада № 39 «Буратино» в июне - день Рождения. Да не просто день Рождения, а юбилей!

Сен11

Спектакль по ПДД

Спектакль по ПДД

Уличное движение делает дороги все более опасными для детей. Очень важно в дошкольном возрасте учить детей как правильно вести себя на дорогах.

Нояб14

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

В ноябре на базе МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» проведено ГМО воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города.

Сен02

День знаний

Праздничное мероприятие

День знаний

1 сентября отмечается День знаний. В детском саду «Буратино» стало традицией поздравлять учащихся и учителей гимназии № 4 своим выступлением.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Прививка от гриппа - ДОСТУПНО!

Июнь28

«День знатоков ПДД»

Встреча с ГИБДД в ДОУ

«День знатоков ПДД»

28 июня в детском саду № 39 «Буратино» совместно с представителем ОГИБДД города Пятигорска прошел День знатоков дорожных правил.

Июнь02

«Велофестиваль»

Спортивный Пятигорск

«Велофестиваль»

02 июня в городе Пятигорске перед зданием администрации проводился семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск - 2018».

[12 3 4 5  >>