Показатели работы

Наши достижения за 2014-2015 учебный год

Наименование мероприятия Результат
Городской уровень
Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России-2015». 3 место.
Городской конкурс детского творчества на противопожарную тематику среди дошкольных образовательных учреждений города Пятигорска. Отдельный приз ВДПО.
Рождественский фестиваль детского творчества «Свет Вифлеемской звезды». Благодарственное письмо.
Фестиваль - конкурс «АРТ - парад героев сказок». Театрализация. Номинация «Сказка на новый лад» «Красная Шапочка». Диплом 1 степени - 1 место, Диплом в номинации «Творческая индивидуальность».
Городской фестиваль детско-юношеского и семейного творчества «Счастливое детство» Номинация «Семейное творчество». Фото и статья в газете «Городовой» № 11 (352) за 18 марта 2015 г.
Городской фестиваль детско-юношеского и семейного творчества «Счастливое детство» Номинация «Художественное чтение». Лауреат.
VII открытый конкурс чтецов «СТРОКА, ОБОРВАННАЯ ПУЛЕЙ» в номинации «ДЕКЛАМАЦИЯ». Стих собственного сочинения. Инсценировка «Семейный альбом» по стихотворению Е.Чукловой «Спасибо за мир, ветераны!». Диплом за участие.
Круглый стол «Психологическое сопровождение мотивационной готовности детей старшего дошкольного возраста к школьному обучению» Филиал СГПИ г. Железноводск. Панкова С.Н.- Доклад «Психологическое сопровождение мотивационной готовности детей старшего дошкольного возраста к школьному обучению». Благодарственное письмо Панковой С.Н.
Мастер-класс по театрализованной деятельности. Рассказала о развитии психологических процессов у дошкольников посредством театрализованной деятельности, о структуре занятий в театральной студии. Провела ряд театральных игр. Выступление детей театральной студии «Арлекино» для студентов III курса факультета психологии ПГЛУ. Инсценировка по мотивам русской народной сказки «Математический теремок», чтение стихотворения «Любимый город» Е.Чукловой, показ инсценировки стихотворения «Три мамы» Е. Серовой.
Городской родительский Университет. «Любовь к семье и матери как основа гражданского воспитания дошкольников».
Городские выставки
Городская выставка детского творчества ко Дню защитника Отечества.
Городская конкурсная выставка детских рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» (Музей краеведения). Грамоты за участие.
VII открытый конкурс чтецов «СТРОКА, ОБОРВАННАЯ ПУЛЕЙ» г. В номинации «ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ». Диплом лауреата III степени.
Фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок - 2015г» в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». Дипломы 1 степени.
Краевой уровень
Краевой конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». 3 место.
Краевая интеллектуальная олимпиада дошкольников «По дороге знаний» (городской этап). Грамота лауреата.
Киберфест. Соревнования по биокибернетическому пятиборью. 1 место в номинации «Свеча Цзен»; 1 место в номинации «Автоспорт»; 2 место в номинации «Сражение на мечах»; 3 место в номинации «Дуйбол»; грамота за участие в номинации «Сплав».
Киберфест. Выставка детских работ в номинациях «Рисунки». Участники.
Стажировка курсов СКИРО ПК и ПРО в базовом учреждении МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» г. Пятигорска по проблеме «Развитие личности дошкольника в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения ФГОС» для педагогов дошкольного образования. Презентация, сообщения, викторина для педагогов, экскурсия по ДОУ. Справка Гор ОНО о проведении открытого мероприятия педагогами.
Федеральный и Всероссийский уровень
V Всероссийский фестиваль-конкурс для детей до 7 лет «ЗВЁЗДНЫЙ МАЛЫШ–2015». Ставропольская краевая региональная творческая общественная организация «Слово Искусство Музыка» в номинации «Коллективное творчество, ансамбли».
Всероссийская патриотическая акция «Дети России - за мир». 18 голосов за рисунок.
Общероссийский, с международным участием, конкурс творчества для детей и взрослых «Радуга творчества!» в номинации «Зимнее очарование». Дипломы 1 степени. Благодарственное письмо за подготовку призеров конкурса.
I Всероссийский конкурс детской фотографии «Дети - цветы жизни». Диплом 1 степени в номинации «Домашние питомцы»; Диплом 1 степени в номинации «Портрет»; Диплом 1 степени в номинации «Я - великий путешественник»; Диплом 1 степени в номинации «Портрет»; Диплом 1 степени в номинации «Мир, в котором я живу».
Общероссийский, с международным участием, конкурс творчества для детей и взрослых «Радуга творчества!» (организаторы) Информационно-методические центры «Эврика» и «Парнас» (рисунок, декоративно-прикладное творчество, техническое творчество). Тема конкурса: «Зимнее очарование». Рисование красками (гуашь) – 1 место; Рисование карандашом «Мы слепили снеговика» - 1 место.
Общероссийский конкурс «Вдохновение» (Организаторы - Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА КЛИиО). «Сказка (авторская)». Диплом 1 степени в номинации «Стих (авторский)»; Диплом 3 степени в номинации «Сказка (авторская)»; Диплом 3 степени в номинации «Портфолио»; Сертификат участника.
I Всероссийская викторина по басням И.А. Крылова (с международным участием). Диплом - 3 место.

Средства массовой информации о нас