Окт30

Победа в конкурсе!

«Зеленый огонек - 2015»

Победа в конкурсе!
II место в краевом этапе «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей» заняла воспитатель Обухова Ольга Викторовна.
Сен07

«Юный пешеход»

Широкомасштабная кампания

«Юный пешеход»

В рамках широкомасштабной кампании «Юный пешеход» состоялась акция «Сохраним сказку детям!», организованная Отделом ГИБДД.

Окт28

Праздник

Профессиональный праздник

Праздник

Каждый год насыщен праздниками. Но есть один праздник, который отмечают только в детском саду - День дошкольного работника.

Сен01

«1 сентября»

«1 сентября»

Детский сад готовился к 1 сентября заранее. Было намечено много интересных мероприятий, в которых принимали участие дети и взрослые.

Окт16

Профилактика ДТП

Родительский университет

Профилактика ДТП

В детском саду был проведен Родительский университет по теме: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

<<  8 9 10 11 12 [13