Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март24

Заседание коллегии

Профориентация дошкольников

24 марта в МБОУ СОШ № 16 состоялось заседание коллегии МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска».

Заседание коллегии МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска», по проблеме «Профориентационная работа в образовательных организациях г. Пятигорска - показатель выполнения государственной программы РФ «Развитие образования на 2013-2020 годы».

В повестку дня были включены выступления начальника МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Натальи Алексеевны Васютиной, заведующих детскими садами, директоров школ.

В заключении, воспитанники подготовительной группы детского сада № 39 «Буратино» выступили с номером «Все профессии нужны, все профессии важны». Была показана инсценировка стихотворения С. Михалкова «А что у вас?». Вместе с детьми в инсценировке приняла участие и заведующая детским садом Чуклова Елена Владимировна.

Ребята ушли со сцены под громкие аплодисменты. А в детском саду продолжилась работа по формированию ранней профориентации дошкольников. Маленькие артисты показали инсценировку детям старших и подготовительных групп. Ребята активно обсуждали, какая профессия лучше, но дружно согласились с автором стихотворения, что «Все профессии нужны, все профессии важны».