Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Родителям детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики,
по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Май31

«День защиты детей»

Праздник для воспитанников

«День защиты детей»

31 мая, накануне Дня защиты детей, в Комсомольском парке состоялся праздник для воспитанников детских садов Белой ромашки. Воспитанники подготовительных групп МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» тоже приняли в нем самое активное участие.

Май23

«Поход в библиотеку»

Позновательное мероприятие

«Поход в библиотеку»

23 мая группа воспитатель Юзбекова Оксана Андреевна со своими воспитанниками из группы «Затейники» посетила библиотеку № 8. Детский сад № 39 «Буратино» давно дружит с Библиотекой - филиалом № 8 ЦБС г. Пятигорска им. А.Ф. Мосинцева.

Апр20

«Обучение ПДД»

Профилактика ДДТТ

«Обучение ПДД»

20 апреля, с профилактическим визитом, детский сад 39 «Буратино» посетил Николай Николаевич Соколов, заместитель командира взвода, инспектор ГИБДД.

Июнь16

«Тренировка ГО ЧС»

Тренировка по эвакуации

«Тренировка ГО ЧС»

16 июня в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» проведена внеплановая тренировка по эвакуации из здания при ГО ЧС в присутствии представителей Росгвардии и директор МКУ «ГХО» Елена Ивановна Костюренко.

Май27

«Выпускные утренники»

Праздник выпускников

«Выпускные утренники»

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. С 25 мая по 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Май06

«День Победы»

«День Победы»

В детском саду № 39 «Буратино» прошли праздничные занятия, посвященные празднованию 77 годовщины Победы над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Ребята читали стихи, пели песни о Победе, мире, счастливом детстве.

Апр19

«Итоги ГИП»

Инновационная площадка

«Итоги ГИП»

С 12 апреля по 19 апреля в конференц-зале МКУ ИМЦРО была проведена экспертиза деятельности городских инновационных площадок.

Июнь01

«Встречаем Лето»

Праздник для воспитанников

«Встречаем Лето»

Пусть всегда будет солнце! Ребята детского сада 39 «Буратино» яркими, красочными рисунками на асфальте встретили лето. Маленькие художники нарисовали мелками цветы, свой дом, море, корабль, радугу и, конечно, солнышко.

Май25

Акция «На субботник»

Городская акция

Акция  «На субботник»

В городе Пятигорске в апреле месяце прошла акция «На субботник всей семьей». В субботнике по уборке родного города приняли участие многие семьи воспитанников детских садов.

Май04

«Фестиваль ГИП»

«Фестиваль ГИП»

4 мая в Пятигорске, на базе МБОУ гимназия № 4, прошел XV Фестиваль городских инновационных площадок «ИннОвация-2022», работающих в детских садах и школах.

Апр16

«Субботник»

Общегородской субботник

«Субботник»

16 апреля состоялся общегородской субботник. Работники детского сада № 39 «Буратино» приняли в нём активное участие, убрав мусор не только с территории детского сада, но и очистив от веток, бумаг и листьев прилегающую территорию. Город должен быть чистым!

[12 3 4 5  >>