Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Родителям детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики,
по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Окт04

«Профилактика ДДТТ»

Закрепляем правила

«Профилактика ДДТТ»

С профилактическим визитом детский сад № 39 «Буратино» посетила инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску старший лейтенант полиции Ольга Андреевна Чайка. Она побеседовала с ребятами о правилах дорожного движения и на примере макета улицы города разобрала дорожные ситуации, в которые может попасть пешеход.

Сен27

«День Дошкольного работника»

Праздничное мероприятие

«День Дошкольного работника»

27 сентября в детском саду № 7 им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. С приветственные словом к заведующим детскими садами обратилась заместитель главы администрации г. Пятигорска, начальник МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Наталья Алексеевна Васютина. С праздником поздравила заведующих детских садов и их коллективы председатель городской организации Профсоюза Марина Михайловна Акинфеева.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Май31

«День защиты детей»

Праздник для воспитанников

«День защиты детей»

31 мая, накануне Дня защиты детей, в Комсомольском парке состоялся праздник для воспитанников детских садов Белой ромашки. Воспитанники подготовительных групп МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» тоже приняли в нем самое активное участие.

Сен30

«С любовью и добротой»

Городская акция

«С любовью и добротой»

Детский сад 39 «Буратино» Принял участие в акции «С любовью и добротой», которую организовал женственность микрорайона «Белая ромашка».

Сен08

«Парад колясок»

Празднование Дня города

«Парад колясок»

Сегодня, 8 сентября, на площади Ленина состоялось грандиозное мероприятие, посвященное Дню рождения г. Пятигорска. Все детские сады и школы подарили букет цветов любимому городу. В номинации «Букет родному городу» детский сад 39 «Буратино» представил «Праздничный торт» из трех разноцветных ярусов осенних астр. На верхнем ярусе торта красовалась свечи с цифрами 242. Ровно столько лет исполнилось самому лучшему городу на Земле.

Июнь16

«Тренировка ГО ЧС»

Тренировка по эвакуации

«Тренировка ГО ЧС»

16 июня в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» проведена внеплановая тренировка по эвакуации из здания при ГО ЧС в присутствии представителей Росгвардии и директор МКУ «ГХО» Елена Ивановна Костюренко.

Май27

«Выпускные утренники»

Праздник выпускников

«Выпускные утренники»

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. С 25 мая по 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Сен29

«День пожилого человека»

Праздничное мероприятие

«День пожилого человека»

А в детском саду сегодня полным ходом идет подготовка к празднику - Дню бабушек и дедушек. Ребята подготовили подарки своими руками. А самое главное - обнять бабулю или дедулечку и сказать: - «Как сильно я тебя люблю!».

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Июнь01

«Встречаем Лето»

Праздник для воспитанников

«Встречаем Лето»

Пусть всегда будет солнце! Ребята детского сада 39 «Буратино» яркими, красочными рисунками на асфальте встретили лето. Маленькие художники нарисовали мелками цветы, свой дом, море, корабль, радугу и, конечно, солнышко.

Май25

Акция «На субботник»

Городская акция

Акция  «На субботник»

В городе Пятигорске в апреле месяце прошла акция «На субботник всей семьей». В субботнике по уборке родного города приняли участие многие семьи воспитанников детских садов.

[12 3 4 5  >>