Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Нояб11

«Защитим детей от ДТП»

Профилактика ДДТТ

С 07 по 11 ноября 2019 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» прошла акция «Защитим детей от ДТП».

Сен17

Учебная эвакуация

Тренировочное занятие

Учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно быть подготовленным ко всему. Важно научить детей сохранить спокойствие и действовать правильно.

Март27

Родительский университет

Профилактика ДДТТ

Родительский университет по ПДД. Обучение детей правилам дорожного движения с каждым годом становится все более актуальным вопросом.

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Нояб04

«День единства»

Праздничные мероприятия

«День единства»

4 ноября отмечается День народного единства - один из самых юных праздников в России. Какое именно историческое событие легло в основу Дня народного единства?

Сен11

Спектакль по ПДД

Спектакль по ПДД

Уличное движение делает дороги все более опасными для детей. Очень важно в дошкольном возрасте учить детей как правильно вести себя на дорогах.

Нояб14

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

В ноябре на базе МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» проведено ГМО воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Нояб01

«Осенние праздники»

Праздничные мероприятия

«Осенние праздники»

С 25 октября по 1 ноября в детском саду прошли осенние праздники. Весело, задорно с песнями, танцами, играми, персонажами. Настроение детей и взрослых ничего не могло испортить даже, выпавший в ноябре первый в этом году, снег.

Сен02

День знаний

Праздничное мероприятие

День знаний

1 сентября отмечается День знаний. В детском саду «Буратино» стало традицией поздравлять учащихся и учителей гимназии № 4 своим выступлением.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Прививка от гриппа - ДОСТУПНО!

[12 3 4 5  >>