Приказ о режиме работы ДОУ в период с 01.10.2020 г.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Июнь21

«С Днем медработника!»

Выражаем благодарность

«С Днем медработника!»

День медицинского работника отмечается в нашей стране уже на протяжении 40 лет, каждый год в третье воскресенье июня. В этот день мы отдаем дань уважения и выражаем благодарность людям, которые посвящают свою жизнь медицинской деятельности.

Дек27

«С Новым Годом»

Клуб «Золотой возраст»

«С Новым Годом»

Коллектив детского сада № 39 «Буратино» от души поздравляет ветеранов - педагогов с наступающим Новым 2020 годом!

Нояб04

«День единства»

Праздничные мероприятия

«День единства»

4 ноября отмечается День народного единства - один из самых юных праздников в России. Какое историческое событие легло в основу праздника?

Сен13

«С Днем Города!»

День основания города

«С Днем Города!»

12 сентября 2020 года Пятигорчане празднуют 240 лет со Дня основания родного города. Детский сад № 39 «Буратино» сердечно поздравляет всех жителей и гостей с Днем рождения Пятигорска! Воспитанники детского сада - настоящие маленькие патриоты!

Май15

Самоизоляция

«Мы остались дома ради Вас!»

Самоизоляция

С конца марта 2020 года, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), все воспитанники детского сада находятся на самоизоляции вместе с родителями.

Дек23

«Елка в ДГБ»

Утренник в гостях

«Елка в ДГБ»

Каждый ребенок ждет от Нового года чуда, волшебства, подарков. В детских садах и школах в самом разгаре утренники и праздничные мероприятия.

Нояб01

«Осенние праздники»

Праздничные мероприятия

«Осенние праздники»

С 25 октября по 1 ноября в детском саду прошли осенние праздники. Весело, задорно с песнями, танцами, играми, персонажами.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Май09

«День Победы»

Праздничное мероприятие

«День Победы»

Первый раз за 75 лет наша страна отмечала День Победы дома, не выходя на парад. Новая короновирусная инфекция (COVID-19) диктует свои правила. Люди вынуждены быть на самоизоляции. Но это не помешало нам достойно встретить главный праздник страны - День Победы!

Нояб11

Профилактика ДДТТ

«Защитим детей от ДТП»

Профилактика ДДТТ

С 07 по 11 ноября в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду прошла акция «Защитим детей от ДТП».

Сен17

Учебная эвакуация

Тренировочное занятие

Учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно быть подготовленным ко всему. Важно научить детей сохранить спокойствие и действовать правильно.

[12 3 4 5  >>