Май25

Акция «На субботник»

Городская акция

В городе Пятигорске в апреле месяце прошла акция «На субботник всей семьей». В субботнике по уборке родного города приняли участие многие семьи воспитанников детских садов.

Благодарим за участие в мероприятии все семьи воспитанников детского сада № 39 «Буратино». Спасибо семьям Соловьевых, Шилец, Голубовых, Бахмудовых, Войтавых, Сатыровых, которые постарались сделать наш любимый город чище, светлее и уютнее!

За активное участие в акции Благодарственным письмом Главы г.Пятигорска Д.Ю. Ворошилова награждена семья Алферовых. Поздравляем победителей акции!