Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр05

Беседа о ПДД

Встреча с ГИБДД в ДОУ

5 апреля представители ГИБДД Абакумова Оксана Николаевна и Золотарев Евгений Владимирович вновь посетили детский сад № 39 «Буратино».

Капитан полиции Абакумова Оксана Николаевна и лейтенант полиции Золотарев Евгений Владимирович побеседовали с детьми групп № 10 «Калинка» (старшая), № 8 «Затейники» (средняя), № 11 «Цветик – семицветик» (подготовительная группа).

Ребята рассказали, как они соблюдают правила дорожного движения и ответили на вопросы сотрудников ГИБДД, показав хорошие знания.

На этот раз представители ГИБДД приехали на красивых, новых мотоциклах и рассказали детям об их значимости. Дети были очень заинтересованы рассказом, с удовольствием слушали полицейских и рассматривали специальную одежду (шлем, перчатки, специальная куртка и т.д) для езды на мотоцикле.

Для представителей ГИБДД ребята подготовительной группы № 11 «Цветик-семицветик» показали флешмоб «Колесики». Родители воспитанников тоже с удовольствием присутствовали на флеш-мобе, фотографировали детей и участвовали в беседе с полицейскими.