Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Окт28

Праздник

Профессиональный праздник

Каждый год насыщен праздниками. Но есть один праздник, который отмечают только в детском саду - День дошкольного работника.

Каждый год насыщен праздниками. Но есть один праздник, который отмечают только в детском саду - День дошкольного работника. На этот раз профессиональный праздник отмечался на базе МБДОУ № 39 «Буратино». С утра в детском саду звучала музыка, дети и взрослые ждали гостей со всего города. В назначенный час в нарядном музыкальном зале собрались заведующие, старшие воспитатели. С приветственным словом к педагогам обратились заместитель Главы администрации города Пятигорска Инна Тихоновна Плесникова. Она отметила профессионализм и компетентность педагогов, пожелала им успехов в воспитании детей. С поздравлением к дошкольным работникам обратилась начальник Управления образования администрации города Пятигорска Наталья Алексеевна Васютина. Много добрых и хороших слов было сказано в адрес присутствующих.

Коллективы детских садов были награждены Благодарственными письмами Главы города Пятигорска Льва Николаевича Травнева за подготовку учреждений к новому учебному году, а так же Грамотами за участие в городском конкурсе «Я помню, я горжусь!».

Награждение педагогов грамотами от профсоюзной организации провела член президиума Пятигорской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ, председатель профсоюзной организации МБДОУ № 39 Буслаева Нина Николаевна.

Для гостей был подготовлен праздничный концерт, ведущими которого стали зам.зав. по ВМР ДОУ № 39 Чуклова Е.В. и воспитатель ДОУ № 39 Теплинская И.В.

Молодые заведующие, недавно вступившие в полномочия новой должности, приняли Клятву заведующих, которая была им вручена Грамотой на долгую память.

В номинации «Достояние республики» коллеги чествовали руководителей, которые передали свои полномочия, бесценный опыт и неиссякаемое трудолюбие молодым коллегам: Денисову Н.Н., Головко В.Н., Щербак В.П.

В концерте принимали участие воспитанники детского сада «Буратино», а так же музыкальные руководители всех детских садов города Пятигорска. Праздничная программа окончилась лирическим поздравлением коллег с праздником заведующей ДОУ № 39 Деренской Татьяны Анатольевны. Хорошее настроение и теплые воспоминания останутся в сердцах надолго! С профессиональным праздником, дорогие педагоги!