Сен27

«День Дошкольного работника»

Праздничное мероприятие

27 сентября в детском саду № 7 им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. С приветственные словом к заведующим детскими садами обратилась заместитель главы администрации г. Пятигорска, начальник МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Наталья Алексеевна Васютина. С праздником поздравила заведующих детских садов и их коллективы председатель городской организации Профсоюза Марина Михайловна Акинфеева.

Концерт был подготовлен силами детских садов №7, 39, 40, 16, 19, 38, 24. Было много ярких, интересных, зажигательных номеров. В исполнении выпускницы детского сада № 39 Яналовой Мирославы прозвучало авторское стихотворение «С Днем дошкольного работника!», написанное Еленой Чукловой специально к этому праздничному дню.

Многие детские сады были отмечены грамотами, дипломами. МБДОУ детский сад № 39 «Буратино» Стал победителем во Всероссийском конкурсе-смотре «Лучшие детские сады России 2022». Коллективу детского сада № 39, в лице заведующей Е. В. Чукловой, было так же вручено благодарственное письмо за участие в номинации «Букет родному городу!» и благодарственное письмо семье Смирновых за участие в номинации «Детское счастье» городского шоу-конкурса «Букет родному городу", в рамках празднования Дня города Пятигорска.

Администрация и коллектив детского сада № 39 «Буратино» от души поздравляют всех коллег с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, мирного неба над головой, реализации всех планов!