Май31

«День защиты детей»

Праздник для воспитанников

31 мая, накануне Дня защиты детей, в Комсомольском парке состоялся праздник для воспитанников детских садов Белой ромашки. Воспитанники подготовительных групп МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» тоже приняли в нем самое активное участие.

Ребят поздравили с праздником депутаты Думы г. Пятигорска по 6 избирательному округу и службы микрорайона. Веселые игры, пляски, хороводы с забавными персонажами Зайкой, Лисами и Волком повеселили ребят. А в конце мероприятия всем вручили сладкие призы. Ребята шли в детский сад довольные и в детском саду поделились со всеми своим хорошим настроением!