Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек23

«Елка в ДГБ»

Утренник в гостях

Каждый ребенок ждет от Нового года чуда, волшебства, подарков. В детских садах и школах в самом разгаре утренники и праздничные мероприятия.

Но есть малыши, которые в предновогодние дни, когда все веселятся и радуются, находятся в больнице. Им тоже очень хочется веселья и сказки!

Детский сад №39 «Буратино», по давно сложившейся традиции, пришел в гости к ребятам, чтобы поднять им настроение, превратить будний день в больнице в праздник. Перед началом утренника, с добрыми, теплыми словами, к ребятам обратился глава г.Пятигорска Андрей Валерьевич Скрипник.

И началось представление. Порадовали ребятишек и Снегурочка (Обухова О.В.), и Лиса (Теплинская И.В.), которая из вредной и хитрой превратилась в добрую и помогла ребятам отыскать деда Мороза. Персонажи и ведущая (Чуклова Е.В.) вовлекли ребят в шумные хороводы, веселые игры. Даже самые стеснительные, с удовольствием пели песни про ёлочку и новый год, рассказывали стихи дедушке Морозу. В зале царило веселье и лился звонкий смех. Малыши получили долгожданные подарки от деда Мороза и администрации г.Пятигорска. Праздник закончился… Но хорошее настроение осталось!

Коллектив детского сада № 39 желает здоровья всем детям и их родителям! А малышам, которые попали в больницу - скорейшего выздоровления!