Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март29

Фестиваль-конкурс

«АРТ-парад героев сказок»

Воспитанники детского сада приняли участие в IV открытом фестивале-конкурсе «АРТ-парад героев сказок», который состоялся в г. Пятигорске.

Воспитанники детского сада № 39 «Буратино» приняли участие в IV открытом фестивале-конкурсе «АРТ-парад героев сказок», который состоялся в г. Пятигорске 29 марта.

Театральная студия «Арлекино» под руководством заместителя заведующего по ВМР Чукловой Е.В. подготовила сюрприз для зрителей. На этот раз в номинации «Ремейк». С учетом всех требований по положению к конкурсу, была представлена известная и любимая сказка «Золушка», но в неожиданно-современном варианте: у мачехи и Золушки сотовые телефоны, а глашатаи обратились с приглашением жителей Королевства на бал «по телевизору».

Ребята не просто выступили перед публикой - они постарались передать характеры героев, настроение сказки. Зрители жалели Золушку и доброго Лесничего, смеялись над злой, своенравной мачехой и симпатичными, но глупенькими кривляками-дочками. А родители выступающих ребят больше всех переживали и радовались за них в зрительном зале.

Как жаль, что «отгремел бал» и подведены итоги. Детский сад «Буратино» награжден дипломом III степени и медалью. Ребятам тоже вручены именные дипломы за участие и подарки от детского сада и библиотеки. Поздравляем наших маленьких артистов и их родителей с участием и призовым местом в фестивале - конкурсе и ждем дальнейших выступлений и побед.