Фестиваль творчества

«Мама, цветы и весна»

В г. Пятигорске прошел Фестиваль декоративно-прикладного творчества среди воспитанников дошкольных организаций «Мама, цветы и весна».

Организатором Фестиваля являлся ИМЦ ОРЦ «Твоя книга» г. Пятигорска.

Воспитанники МБДОУ № 39 «Буратино» изготовили поделки: «Цветы для мамочке», «Букет для мамы», «Весенние цветы для мамы», которые приняли участие в донной выставке. Все творческие работы были представлены на выставке в конференц-зале информационно-методического центра «Твоя книга».

Во время проведения фестиваля были организованны мастер–классы для детей по изготовлению цветов для мам в различной технике. Все дети, участвующие в фестивале получили массу впечатлений.

Всем участникам Фестиваля были вручены именные сертификаты, а педагогам, подготовившим участников - благодарственные письма.