Май05

Городской конкурс

Парад колясок в Пятигорске

Накануне 71-й годовщины Победы в г. Пятигорске состоялся Парад колясок. В этом конкурсе участвовали семьи воспитанников детских садов города.

От МБДОУ № 39 «Буратино» приняли участие 4 семьи (Яналовы, Севастьяновы, Прудановы, Огаджанян). Многодетная семья Прудановых представила и корабль, и казачью бричку. Все дети были одеты в костюмы, соответствующие тематике праздника. Торжественная обстановка, доброжелательное жюри и ведущие парада сделали этот день незабываемым для конкурсантов.

Все участники приложили максимум усилий, терпения, трудолюбия и, конечно, желания для того, чтобы достойно представить свою работу. Каждый ребенок получил приз от детского сада. А 9 мая на Праздничном Параде в колонне торжественно шествовала семья Прудановых.

Дети и родители не просто участвовали в конкурсе, а отдавали дань памяти своим предкам, героизму нашего народа. Память о подвигах дедов и прадедов вечно будет жить в наших сердцах. С 9 мая, с Днем Победы!