Фев25

«Киберфест – 2016»

Фестиваль робототехники

В феврале в г. Пятигорске проходил IV региональный открытый фестиваль робототехники и биокибернетики «Киберфест – 2016».

Воспитанники детского сада № 39 «Буратино» готовились к фестивалю. В рамках инновационной площадки осваивали компьютерные тренажеры. Труды педагогов и ребят не прошли даром.

Ребята были активны, с интересом и упорством добивались поставленных задач и получили заслуженные грамоты:
воспитанники группы № 7 «Веселые ребята» - в номинации «СПЛАВ ПО РЕКЕ» (X-box) 1 место заняла Елизавета Г.;
в номинации «КИБЕРДУЙБОЛ» (длительность выдоха) 1 место – Мария К.;
в номинации «АВТОСПОРТ» (руль) 2 место - Руслан Р.;
в номинации «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС» (PS3) 2 место – Влад Д.;
воспитанник группы № 11 «Цветик-семицветик» Егор И. занял III место в номинации «БЕГ В ШАРЕ» (WiiFit).

Команда ребят детского сада № 39 «Буратино» заняла почетное I место по «Биокибернетическому пятиборью». Поздравляем ребят с заслуженной победой!