Для педагогов ДОУ

Мастер-класс по теме «Пропедевтика инженерного образования с Cuboro» в рамках фестиваля робототехники и биокибернетики «Киберфест - 2017».

В целях популяризации научно-технического творчества детей и молодежи, пропедевтики инженерного образования и совершенствования профессионального уровня педагогов 23 марта 2017 года на базе МБДОУ № 39 «Буратино» прошел мастер-класс по теме «Пропедевтика инженерного образования с Cuboro» в рамках V регионального открытого фестиваля робототехники и биокибернетики «Киберфест - 2017».

В детском саду собрались педагоги всего города. Руководитель курсов Сентябова Елизавета Владимировна предлагала воспитателям практический материал для конструирования, давала сложные, интересные задания. Педагоги занимались с увлечением, азартом, получили массу положительных эмолций.

По окончанию мастер-класса каждый педагог получил сертификат участника.