Нояб14

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

В ноябре на базе МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» проведено ГМО воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста.

ГМО воспитателей проведено по теме «Познавательное развитие детей раннего дошкольного возраста через продуктивную деятельность».

Педагоги детских садов г.Пятигорска побывали на экскурсии в разных возрастных группах, посмотрели организованную образовательную деятельность в группе «Улыбка». Занятие проводила Сардарова Ира Дмитриевна, воспитатель высшей квалификационной категории. После просмотра ООД прошло обсуждение увиденного. Педагоги высоко оценили профессионализм воспитателя, знания и умения детей, сделали выводы, поделились своим опытом работы.