Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май15

Самоизоляция

«Мы остались дома ради Вас!»

С конца марта 2020 года, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), все воспитанники детского сада находятся на самоизоляции вместе с родителями.

Мы понимаем опасность ситуации и стараемся не выходить из дома. Нужно беречь себя и окружающих, чтобы не заболеть самим, не заразить родных, близких и не представлять опасность для всего общества! Нам трудно быть все время дома, мы привыкли гулять, работать, посещать достопримечательности родного города, ходить в гости к друзьям и, конечно, каждый будний день посещать любимый детский сад!

Но труднее всего приходится нашим врачам. Они, в это сложное время, стоят лицом к лицу с опасностью заражения, сутками не выходят из больниц, помогая больным, рискуя собственным здоровьем, не видя семьи…

Сотрудники детского сада № 39 «Буратино», воспитанники и их родители выражают глубокую благодарность всем врачам за их самоотверженный труд и доброе сердце. Мы приняли участие в акции «Мы остались дома ради Вас!» и это самое малое, в чем может выражаться наша помощь и признание.