Приказ о режиме работы ДОУ в период с 01.10.2020 г.
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

С 1 сентября 2021 года в десяти пилотных муниципальных и городских округах края внедряется система персонифицированного финансирования: Благодарненский городской округ, Буденновский муниципальный округ, Георгиевский городской округ, Изобильненский городской округ, Кочубеевский муниципальный округ, Предгорный муниципальный округ, Шпаковский муниципальный округ, г. Невинномысск, г. Пятигорск, г. Ставрополь.

Тип Размер Ссылка Название документа
450 Кб Скачать Памятка родителям «Персонифицированное дополнительное образование детей в Ставропольском крае!»
315 Кб Скачать Информация родителям «Сертификат дополнительного образования»