Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев19

Олимпиада

«По дороге Знаний»

Состоялся городской финал олимпиады для дошкольников «По дороге знаний». От детского сада № 39 принимал участие победитель полуфинала.

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей, обучающихся по различным программам подготовки к школе, поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей ежегодно проводится краевая олимпиада «По дороге знаний».

В детском саду № 39 «Буратино» ребята очень ждут олимпиаду. Педагоги продумывают для подготовки ребят к олимпиаде интересные разнообразные задания. Подготовка начинается с сентября месяца. В феврале в детском саду проводился отборочный тур городской олимпиады, в котором победил Джабраил Д.

19 февраля состоялся финал олимпиады для дошкольников. От детского сада № 39 принимал участие победитель полуфинала. Джабраил достойно представил свой детский сад, выполнил большинство трудных заданий. Все ребята показали себя настоящими знатоками и получили заслуженные грамоты. Олимпиада – это первая ступень в большую страну Знаний. Нет сомнений, что все участники будут учиться в школе только на «5». А настоящие победы еще впереди!