Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет

Окт20

«Осенний субботник»

Порядок на территории

Осень - одно из самых красивых времен года! На территории МБДОУ детского сада № 39 «Буратино» множество деревьев разных пород.

Золотая листва красивым ковром укрывает землю. Воспитатели дают детям возможность вдоволь наиграться с упавшей листвой; проводят наблюдения за разноцветными падающими листьями, улетающими на юг птицами, теплым осенним солнышком и моросящим дождем.

Но для сотрудников детского сада - это не только любование листопадом. Нужно привести в порядок большую территорию, собрать листву и подготовить детский сад к зимнему периоду.

Сотрудники детского сада убирают листву всю осень, понимая, что один субботник не решит проблему падающих листьев. Коллектив собрался на субботник с хорошим настроением! Работа спорилась. И вот результат: больше 100 утрамбованных мешков! Мы от души благодарим администрацию Белой Ромашки за помощь в вывозе огромного количества тяжелых мешков листвы и мусора с территории детского сада!