Фев17

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

В целях выявления ранней одаренности детей прошел отборочный тур традиционной краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний».

В олимпиаде приняли участие дети 6-7 лет.

Каждому ребенку был предложен альбом с заданиями:
-номинация «Все обо всем»,
-номинация «Подумай-отгадай»,
-номинация «Школьная пора».

На выполнение заданий давался 1 час. Ребята успешно справились со всеми заданиями. Лучший результат получила Эмилия Э.

Финал олимпиады «По дороге знаний» состоялся 17 февраля 2017 года в МБДОУ № 16 «Колокольчик». Представила детский сад№ 39 «Буратино» Эмилия Э., воспитанница подготовительной группы № 11 «Цветик-семицветик» В краевом этапе наша воспитанница стала лауреатом. Поздравляем Эмилию и педагога Барсегян Рену Амиковну, которая немало сил вложила в подготовку детей к олимпиаде, с замечательным результатом.