Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Окт30

Победа в конкурсе!

«Зеленый огонек - 2015»

II место в краевом этапе «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей» заняла воспитатель Обухова Ольга Викторовна.

Изучение правил дорожного движения в детском саду - это обязательный пункт в воспитании и образовании дошкольников. Современная действительность подстегивает к немедленному решению задач искоренения безграмотности «дорожной азбуки». В детском саду № 39 уделяется большое внимание работе по ПДД не только с детьми, но и с родителями. Педагоги детского сада принимают участие в конкурсах, выставках и акциях, проводимых совместно с ГИБДД. В сентябре 2015 года МБДОУ детский сад № 39 «Буратино» принял участие в городском смотре-конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек - 2015».

В номинации «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей» I место в муниципальном этапе конкурса и II место в краевом этапе заняла воспитатель подготовительной группы № 7 «Веселые ребята» Обухова Ольга Викторовна. Ею был собран и представлен интересный и емкий материал, который был высоко оценен в городе и крае. В декабре 2015 года Обухова О.В. была приглашена в город Ставрополь для награждения Почетными грамотами, вымпелом и ценным подарком.

От души поздравляем Ольгу Викторовну и желаем дальнейших профессиональных побед и творческих свершений.