«С днем рождения»

Юбилей детского сада

Июнь - первый летний месяц, полный теплых дней! А у детского сада № 39 «Буратино» в июне - день Рождения. Да не просто день Рождения, а юбилей!

Наш любимый детский садик,
Поздравляем мы тебя!
Коллектива общий праздник,
Мы здесь, как одна семья.
Все в отличном настроении
И поздравить каждый рад.
Чудо, что ты появился
40 лет тому назад!
Для детей ты лучший самый,
Для родителей - родной
С днем рожденья, «Буратино»,
Как гордимся мы тобой!

Ровно сорок лет назад наш детский сад гостеприимно распахнул свои двери для маленьких пятигорчан. С тех пор пролетели года, а в детский сад ходят уже дети тех детей, которые были нашими выпускниками!

Для детей педагоги под руководством заведующей детского сада Чукловой Елены Владимировны подготовили праздничное выступление. Поздравить детский сад пришли сказочные герои: Буратино, Мальвина, Пьеро, Лиса Алиса и Карабас Барабас. А после общего поздравления, в котором приняли участие воспитанники разных групп, сотрудники детского сада и родители, состоялся веселый праздник, на котором дети читали стихи, пели песни, танцевали, весело играли в спортивные игры. Праздник удался!

А сколько еще интересного впереди!