Сен30

«С любовью и добротой»

Городская акция

Детский сад 39 «Буратино» Принял участие в акции «С любовью и добротой», которую организовал женственность микрорайона «Белая ромашка».

Старший воспитатель Имайчева С.В. и воспитатель Дороги на Н.Г. вместе с председателем Совета ветеранов Селиной Л.С. посетили сторожил нашего города, Наливайко Юлию Ивановну и Белову Римму Валентиновну. Ко Дню пожилого человека воспитанники детского сада вместе с педагогами сделали им подарки своими руками, которые были вручены от имени всех воспитанников и коллектива детского сада, с цветами и открытками. Желаем всем людям старшего, прекрасного возраста крепкого здоровья и мирного неба над головой!