Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март10

«Воспитатель года»

Профессиональный конкурс

9 марта в городе Пятигорске состоялось торжественное закрытие конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» - 2021. В этом году соревнования проходили в номинациях «Лучший воспитатель», «Лучший учитель» и «Педагогический дебют». В них приняли участие 14 воспитателей и 16 учителей города Пятигорска.

МБДОУ детский сад № 39 «Буратино» на конкурсе представляла молодой педагог Оксана Андреевна Юзбекова (стаж работы 1 год), занявшая в номинации «Педагогический дебют» почетное III место. Она с достоинством прошла все конкурсные испытания, сумела проявить свои лучшие педагогические качества и показать мастерство и компетентность.

Конкурс для Оксаны Андреевны стал не только завершением ответственных, порой сложных и невероятно интересных мероприятий, но и утверждением в верном выборе самой важной и нужной профессии воспитателя.

Коллектив детского сада поздравляет Оксану Андреевну с заслуженным призовым местом в серьезном профессиональном состязании. Так держать!

Желаем победителям всех номинаций, которым предстоят конкурсные испытания на краевых этапах конкурсов в марте – апреле в городе Ставрополе, удачи успехов и, конечно, побед!