Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май27

«Выпускные утренники»

Праздник выпускников

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. С 25 мая по 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

В трех подготовительных группах состоялись торжественные церемонии под названием «Звездный дождь». Этот праздник останется в памяти выпускников и их родителей навсегда. Кажется, только вчера мамы и папы привели своих малышей в ясельные группы, а сегодня уже пора прощаться с любимым детским садом, который стал для детей по-настоящему вторым домом.

К выпускному балу ребята серьезно готовились и очень волновались. На празднике были песни, танцы, игры, подарки. В гости к ребятам пришли Карлсон и Фрекен Бок, Клоуны Клепа и Ириска. Ребята пели песни о детском садике, о воспитателях, о детстве, которые порой вызывали то смех, то улыбку, то слезы. Замечательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом стало появление детей младшей группы со своими пожеланиями и смешным, трогательным танцем. Наши выпускники попрощались с детским садом и теперь готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе - маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и легкой грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки. И, конечно, продолжилась традиция сада - выпуск в небо «шариков желаний»! Пусть все ваши желания сбываются, дорогие наши выпускники!