«Звездный малыш-2016»

Фестиваль-конкурс

Дошколята нашего города принимают участие в VI Всероссийском фестивале-конкурсе для детей до 7 лет «ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЫШ-2016».

Ставропольская краевая региональная творческая общественная организация «СЛОВО ИСКУССТВО МУЗЫКА» - «СИМ» пригласила всех дошколят принять участие в VI Всероссийском фестивале-конкурсе для детей до 7 лет «ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЫШ-2016».

Фестиваль-конкурс проводился под девизом творческих программ СКРТОО «СИМ» - «МИР ТЕБЕ, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!» при поддержке: Думы города Пятигорска, управления культуры администрации города Пятигорска, управления образования, Совета женщин города Пятигорска и ректора Института экономики и управления г. Пятигорска Вазагова В.М.

Именно концертный зал Института экономики и управления гостеприимно распахнул свои двери для талантливых ребят, которые устроили для взрослых (родителей, гостей, жюри) незабываемый концерт. Весь день звучали песни, ребята танцевали и читали стихи. А еще взрослые восхищались нарядами детишек, их прическами, ну и, конечно, задором.

Детский сад № 39 «Буратино» принял участие в двух номинациях: «Художественное чтение» с музыкально-литературной композицией по стихотворению М.Ю. Лермонтова «Парус» (руководитель театральной студии «Арлекино» Чуклова Е.В.) и «Танцевальное и вокально-танцевальное творчество» с постановкой «Танец года» под музыку песни, которую совсем недавно исполнил Сергей Лазарев на популярном международном конкурсе ЕВРОВИДЕНИЕ весной 2016года (руководитель Теплинская И.В.). В обеих номинациях воспитанники детского сада «Буратино» завоевали победу и получили дипломы 1 степени и самые настоящие медали. Наши маленькие звездочки зажгли на небосклоне талантов свои имена, покорив зрителей артистизмом и профессионализмом. Удачи и будущих побед, а мы будем ждать выступления танцоров на Гала-концерте 22 июня с полюбившимся номером «Танец года».