Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Родителям детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики,
по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Задать вопрос участнику конкурса

Вы можете задать свой вопрос, отправив его через форму сообщения.
Участник конкурса «Воспитатель года России» ответит на него и пришлет ответ на Ваш E-mail.

Обращаем Ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц на защиту их чести и деловой репутации, а также прав организаций на защиту их деловой репутации.

Отправитель

Форма сообщения

Необходимо учитывать, что при обращении через форму на сайте вся изложенная в ней информация, включая фамилию, имя и отчество заявителя, отправляется на электронную почту детского сада и не в какой форме не остается на ресурсе сайта. Также можно направлять вопросы, отзывы, обращения, через электронную почту детского сада doy39@pjatigorsk.ru.