Апр28

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Дек22

«Безопасные каникулы»

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Окт16

«Ребенок - пассажир»

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Апр19

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

«Будь ярче»

«Будь ярче»

В зимний период времени ухудшается видимость пешеходов на проезжей части, а при отсутствии в темное время суток искусственного освещения и световозвращающ их элементов ситуация усугубляется, что нередко приводит к гибели и травматизму в автоавариях.

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Окт04

Закрепляем правила

«Профилактика ДДТТ»

С профилактическим визитом детский сад № 39 «Буратино» посетила инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску старший лейтенант полиции Ольга Андреевна Чайка. Она побеседовала с ребятами о правилах дорожного движения и на примере макета улицы города разобрала дорожные ситуации, в которые может попасть пешеход.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Янв23

«Безопасность детей!»

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Окт31

«Стань заметней!»

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Авг29

«Дети идут в школу»

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

<<  1 [23 4 5  >>