Авг13

«Безопасное лето!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето!»

В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет мероприятие «Безопасное лето!».

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

С 8 февраля по 31 марта ГИБДД г. Пятигорска будет организован комплекс мероприятий социальной кампании «Сложности перехода».

Нояб16

Беседа о ПДД

Представители ГИБДД в детском саду № 39 «Буратино» - частые гости. 16 ноября вновь посетили наш детский сад и побеседовали с детьми.

Профилактика ДДТТ

Целевая прогулка к дороге

Профилактика ДДТТ

С началом лета прибавилось забот у водителей автотранспорта. На дорогах появилось больше пешеходов: приезжие, отдыхающие и, конечно же, дети.

«День знатоков ПДД»

«День знатоков ПДД»

28 июня в детском саду № 39 «Буратино» совместно с представителем ОГИБДД города Пятигорска прошел День знатоков дорожных правил.

Нояб21

«Дорожная азбука»

Подготовка к РУ

«Дорожная азбука»

В ноябре стартовал проект «Дорожная азбука». Воспитанники, их родители и представители ГИБДД соревновались в игре на приставке «Руль».

«День знатока ПДД»

Мероприятия по ПДД

«День знатока ПДД»

«День знатока правил дорожного движения» проводится ежегодно летом. В этом году Госавтоинспекция России отметит свой 80-летний юбилей.

Май12

Закрепление ПДД

Целевая прогулка

Закрепление ПДД

С приходом весны ребята все больше времени проводят на улицах. Для водителей - это сигнал к тому, чтобы быть еще внимательней на дорогах!

Апр05

Беседа о ПДД

5 апреля представители ГИБДД Абакумова Оксана Николаевна и Золотарев Евгений Владимирович вновь посетили детский сад № 39 «Буратино».

Нояб18

Профилактике ДДТТ

Родительский университет

Профилактике ДДТТ

Состоялся родительский университет на тему: «Взаимосвязь ДОУ и родителей с использованием компьютерных технологий по профилактике ДДТТ».

Беседа о ПДД

Детский сад посетила капитан полиции, старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску Абакумова О.Н.

Апр22

Мастер-класс по ДДТТ

Встреча с сотрудником ГИБДД

Мастер-класс по ДДТТ
Работа по предотвращению дорожно-транспортных происшествий проводится в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» в течение всего года.
<<  1 2 3 [45  >>