Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Апр20

«Обучение ПДД»

«Обучение ПДД»

20 апреля, с профилактическим визитом, детский сад 39 «Буратино» посетил Николай Николаевич Соколов, заместитель командира взвода, инспектор ГИБДД.

Янв24

«Беседа о ПДД»

В гостях инспектор ГИБДД

«Беседа о ПДД»

В конце января в гости к дошкольникам приходила инспектор группы ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску Чайка О.А. с беседой о правилах дорожного движения.

Нояб11

«Защитим детей от ДТП»

Профилактика ДДТТ

С 07 по 11 ноября в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду прошла акция «Защитим детей от ДТП».

«Безопасное лето - 2022!»

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Апр05

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Сен11

Спектакль по ПДД

Спектакль по ПДД

Уличное движение делает дороги все более опасными для детей. Очень важно в дошкольном возрасте учить детей как правильно вести себя на дорогах.

Май18

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Родительский университет

Профилактика ДДТТ

Родительский университет по ПДД. Обучение детей правилам дорожного движения с каждым годом становится все более актуальным вопросом.

<<  1 2 [34 5  >>