Фев18

«Родителям о БДД»

«Родителям о БДД»
Вскоре после проведения акции «Безопасность детей - забота взрослых» в первых младших группах было проведено родительское собрание по ПДД.
Нояб20

Акции с ГИБДД

Cветоотражающие элементы

Акции с ГИБДД
ГИБДД проводит акции, призванные закрепить правила дорожного движения и обратить внимание к проблемам взаимной вежливости на дорогах.
Фев16

Профилактика ДДТТ
С 11 по 16 февраля в рамках акции «Безопасность детей - забота взрослых» проведены профилактические мероприятия по предотвращению ДДТТ.
Окт16

Профилактика ДТП

Родительский университет

Профилактика ДТП

В детском саду был проведен Родительский университет по теме: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Янв22

Профилактика ДДТТ
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, с 16 по 22 января были проведены мероприятия «Зимним дорогам безопасное движение».
Сен07

«Юный пешеход»

Широкомасштабная кампания

«Юный пешеход»

В рамках широкомасштабной кампании «Юный пешеход» состоялась акция «Сохраним сказку детям!», организованная Отделом ГИБДД.

<<  1 2 3 4 [5