Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Март10

«Воспитатель года»

Профессиональный конкурс

«Воспитатель года»

9 марта в городе Пятигорске состоялось торжественное закрытие конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» - 2021. В этом году соревнования проходили в номинациях «Лучший воспитатель», «Лучший учитель» и «Педагогический дебют». В них приняли участие 14 воспитателей и 16 учителей города Пятигорска.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Апр07

«День здоровья»

«Мы выбираем здоровье!»

«День здоровья»

Да! Всероссийской эстафете здоровья! 7 апреля 2021 года МБДОУ детский сад № 39 «Буратино» принял участие во Всероссийской профсоюзной акции здоровья, приуроченной ко Всемирному Дню здоровья.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Июнь21

«С Днем медработника!»

Выражаем благодарность

«С Днем медработника!»

День медицинского работника отмечается в нашей стране уже на протяжении 40 лет, каждый год в третье воскресенье июня. В этот день мы отдаем дань уважения и выражаем благодарность людям, которые посвящают свою жизнь медицинской деятельности.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Сен13

«С Днем Города!»

День основания города

«С Днем Города!»

12 сентября 2020 года Пятигорчане празднуют 240 лет со Дня основания родного города. Детский сад № 39 «Буратино» сердечно поздравляет всех жителей и гостей с Днем рождения Пятигорска! Воспитанники детского сада - настоящие маленькие патриоты!

Май15

Самоизоляция

«Мы остались дома ради Вас!»

Самоизоляция

С конца марта 2020 года, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), все воспитанники детского сада находятся на самоизоляции вместе с родителями.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>