Авг13

«Безопасное лето!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето!»

В целях обеспечения безопасности в период каникул с 14 по 17 августа ГИБДД г. Пятигорска проведет мероприятие «Безопасное лето!».

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города.

Апр16

«Киберфест - 2018»

Открытый фестиваль

«Киберфест - 2018»

В начале апреля в г. Пятигорске проходил VI региональный открытый фестиваль робототехники и биокибернетики «Киберфест - 2018».

Апр21

«Самые спортивные!»

Спортивный праздник

21 апреля в детском саду прошел спортивный праздник «Мы с мамой самые спортивные!». В соревновании приняли участие 12 семей.

«День знатоков ПДД»

Встреча с ГИБДД в ДОУ

«День знатоков ПДД»

28 июня в детском саду № 39 «Буратино» совместно с представителем ОГИБДД города Пятигорска прошел День знатоков дорожных правил.

«Велофестиваль»

Спортивный Пятигорск

«Велофестиваль»

02 июня в городе Пятигорске перед зданием администрации проводился семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск - 2018».

«Счастливая семья»

Развлекательный квест

«Счастливая семья»

Наступившее лето принесло непогоду и проливные дожди. Но всем так хочется долгожданного тепла и развлечений! Квест «Счастливая семья».

Апр05

Беседа о ПДД

Встреча с ГИБДД в ДОУ

Беседа о ПДД

5 апреля представители ГИБДД Абакумова Оксана Николаевна и Золотарев Евгений Владимирович вновь посетили детский сад № 39 «Буратино».

«С днем рождения»

Юбилей детского сада

«С днем рождения»

Июнь - первый летний месяц, полный теплых дней! А у детского сада № 39 «Буратино» в июне - день Рождения. Да не просто день Рождения, а юбилей!

Апр20

«Мы самые спортивные»

«Мы самые спортивные»

Весна самое время - оздоровить организм, плотно заняться спортом! В детском саду 20 апреля прошел праздник «Мы с мамой самые спортивные».

Апр27

«Инновация - 2017»

Фестиваль ГИП

«Инновация - 2017»

27 апреля прошел Фестиваль городских инновационных площадок «Инновация - 2017». Коллектив детского сада принял участие в фестивале ГИП.

Заседание коллегии

Профориентация дошкольников

Заседание коллегии

24 марта в МБОУ СОШ № 16 состоялось заседание коллегии МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска».

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>