Апр22

Мастер-класс по ДДТТ

Встреча с сотрудником ГИБДД

Мастер-класс по ДДТТ
Работа по предотвращению дорожно-транспортных происшествий проводится в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» в течение всего года.

«Празднуем Масленицу!»

Празднование Масленицы

«Празднуем Масленицу!»
Настала пора Масленичной недели. Дети с нетерпением ждали пятницу, чтобы отпраздновать Масленицу: с играми, плясками, блинами!
Фев19

Олимпиада

«По дороге Знаний»

Олимпиада

Состоялся городской финал олимпиады для дошкольников «По дороге знаний». От детского сада № 39 принимал участие победитель полуфинала.

Янв22

Профилактика ДДТТ
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, с 16 по 22 января были проведены мероприятия «Зимним дорогам безопасное движение».
Апр15

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества
В апреле 2016 года в Пятигорске был проведен городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

С праздником!

С праздником, милые женщины!

С праздником!

Весна - время расцвета и новой жизни на земле. Просыпается природа, распускаются почки, земля наполняется живительной силой.

Фев18

«Родителям о БДД»

«Родителям о БДД»
Вскоре после проведения акции «Безопасность детей - забота взрослых» в первых младших группах было проведено родительское собрание по ПДД.
Нояб20

Акции с ГИБДД

Cветоотражающие элементы

Акции с ГИБДД
ГИБДД проводит акции, призванные закрепить правила дорожного движения и обратить внимание к проблемам взаимной вежливости на дорогах.

Фестиваль-конкурс

«АРТ-парад героев сказок»

Фестиваль-конкурс
Воспитанники детского сада приняли участие в IV открытом фестивале-конкурсе «АРТ-парад героев сказок», который состоялся в г. Пятигорске.
Фев25

«Киберфест – 2016»

Фестиваль робототехники

«Киберфест – 2016»
В феврале в г. Пятигорске проходил IV региональный открытый фестиваль робототехники и биокибернетики «Киберфест – 2016».
Фев16

Профилактика ДДТТ
С 11 по 16 февраля в рамках акции «Безопасность детей - забота взрослых» проведены профилактические мероприятия по предотвращению ДДТТ.
Нояб13

«Лермонтовские чтения»

Фестиваль-марафон

«Лермонтовские чтения»

В октябре в Пятигорске стартовал первый фестиваль-марафон «Лермонтовские чтения». Прививать любовь к поэзии необходимо с раннего детства.

<<  7 8 9 10 11 [1213  >>