Заседание коллегии

Профориентация дошкольников

Заседание коллегии

24 марта в МБОУ СОШ № 16 состоялось заседание коллегии МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска».

ГМО воспитателей

Подготовительные группы

ГМО воспитателей

На базе МБДОУ прошло ГМО воспитателей подготовительных групп. Перед показом занятия была проведена экскурсия по группам детского сада.

Фев17

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

В целях выявления ранней одаренности детей прошел отборочный тур традиционной краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний».

Дек27

«Новогодняя сказка»

Для детей в больнице

«Новогодняя сказка»

Скоро наступит Новый год! Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В детской городской больнице малыши тоже очень ждут, когда придет праздник.

«Киберфест - 2017»

Фестиваль робототехники

«Киберфест - 2017»

На базе нашего детского сада прошел V региональный фестиваль робототехники и биокибернетики. В фестивале приняли участие 6 команд из детских садов.

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

С 8 февраля по 31 марта ГИБДД г. Пятигорска будет организован комплекс мероприятий социальной кампании «Сложности перехода».

Фев13

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В очередной раз Пятигорск укрепил свою позицию культурного центра на Северном Кавказе. В день памяти поэта прошел поэтический марафон.

Нояб21

«Дорожная азбука»

Подготовка к РУ

«Дорожная азбука»

В ноябре стартовал проект «Дорожная азбука». Воспитанники, их родители и представители ГИБДД соревновались в игре на приставке «Руль».

Мастер-класс

Для педагогов ДОУ

Мастер-класс

Мастер-класс по теме «Пропедевтика инженерного образования с Cuboro» в рамках фестиваля робототехники и биокибернетики «Киберфест - 2017».

Фестиваль творчества

«Мама, цветы и весна»

Фестиваль творчества

В г. Пятигорске прошел Фестиваль декоративно-прикладного творчества среди воспитанников дошкольных организаций «Мама, цветы и весна».

Янв20

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка Александра Сергеевича Пушкина.

Нояб18

Профилактике ДДТТ

Родительский университет

Профилактике ДДТТ

Состоялся родительский университет на тему: «Взаимосвязь ДОУ и родителей с использованием компьютерных технологий по профилактике ДДТТ».

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>