Нояб16

Встреча с ГИБДД в ДОУ

Беседа о ПДД

Представители ГИБДД в детском саду № 39 «Буратино» - частые гости. 16 ноября вновь посетили наш детский сад и побеседовали с детьми.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Июль01

Объектовая тренировка

Гражданская оборона

Объектовая тренировка

1 июля началось в детском саду как обычно: прием детей, утренняя гимнастика, завтрак. На этот день была запланирована объектовая тренировка.

День бегуна

Оздоровительная кампания

День бегуна

Летняя оздоровительная кампания в самом разгаре. Самое время - оздоровить организм, плотно заняться спортом! В детском саду прошел День бегуна.

Окт22

Осенний субботник!

Общегородской субботник

Осенний субботник!

Осень - красивое время года! Но город начинает утопать в опавшей листве. 22 октября в Пятигорске прошел общегородской субботник.

Сен01

1 Сентября!

1 Сентября!

Незаметно пролетело лето, которое принесло массу новых впечатлений и оставило самые приятные воспоминания. А на порог ступила осень.

«День знатока ПДД»

Мероприятия по ПДД

«День знатока ПДД»

«День знатока правил дорожного движения» проводится ежегодно летом. В этом году Госавтоинспекция России отметит свой 80-летний юбилей.

Помнить подвиг

Памятные мероприятия

Помнить подвиг

22 июня - день начала Великой Отечественной войны. Много лет прошло с тех пор, но мы помним подвиг советского народа, гордимся героями!

Сен19

Фитнес-марафон 2016

Семейный фитнес-марафон

Фитнес-марафон 2016

В Пятигорске добрая традиция ежегодно проводить Семейный фитнес-марафон. Организатором мероприятия выступило отделение фитнес-аэробики ДЮСШОР 4.

Авг04

Приемка детского сада

Детский сад готов к работе

Приемка детского сада

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период.

Встреча с ГИБДД в ДОУ

Беседа о ПДД

Детский сад посетила капитан полиции, старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску Абакумова О.Н.

Профилактика ДДТТ

Целевая прогулка к дороге

Профилактика ДДТТ

С началом лета прибавилось забот у водителей автотранспорта. На дорогах появилось больше пешеходов: приезжие, отдыхающие и, конечно же, дети.

<<  5 6 7 8 9 [1011 12 13  >>