Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2016»

Велофестиваль

В субботу, 4 июня, несмотря на пасмурную погоду, на главной городской площади около здания администрации прошел велофестиваль.

Май27

Выпускные балы

До свиданья, детский сад!

Выпускные балы

Вот и закончен еще один учебный год. В детском саду № 39 «Буратино» прошли выпускные балы для воспитанников подготовительных групп.

Май05

Городской конкурс

Парад колясок в Пятигорске

Городской конкурс

Накануне 71-й годовщины Победы в г. Пятигорске состоялся Парад колясок. В этом конкурсе участвовали семьи воспитанников детских садов города.

Апр22

Мастер-класс по ДДТТ

Встреча с сотрудником ГИБДД

Мастер-класс по ДДТТ
Работа по предотвращению дорожно-транспортных происшествий проводится в МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» в течение всего года.

«Звездный малыш-2016»

«Звездный малыш-2016»

Дошколята нашего города принимают участие в VI Всероссийском фестивале-конкурсе для детей до 7 лет «ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЫШ-2016».

Май12

Закрепление ПДД

Целевая прогулка

Закрепление ПДД

С приходом весны ребята все больше времени проводят на улицах. Для водителей - это сигнал к тому, чтобы быть еще внимательней на дорогах!

Май05

ГИП

Фестиваль инновационных идей

ГИП

5 мая 2016 года в городе состоялся Фестиваль инновационных идей. В городе Пятигорске инновационные площадки функционируют на базе 9 детских садов.

Апр15

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества
В апреле 2016 года в Пятигорске был проведен городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Здравствуй, лето!

Оздоровительная кампания

Здравствуй, лето!

Долгожданное лето пришло и в Пятигорск! Летняя пора для детей самое замечательное время года, когда массу времени можно провести на улице.

Май06

День Победы

День Победы

В МБДОУ детском саду № 39 «Буратино» города Пятигорска ведется большая работа по гражданскому и патриотическому воспитанию детей.

Апр28

Сотрудники МЧС в гостях

Встреча с сотрудниками МЧС

Сотрудники МЧС в гостях

28 апреля, ко Дню пожарной охраны (отмечается 30 апреля), в гости к ребятам пришли Студенты 1 курса ПГЛУ из института Человековедения.

«АРТ-парад героев сказок»

Фестиваль-конкурс
Воспитанники детского сада приняли участие в IV открытом фестивале-конкурсе «АРТ-парад героев сказок», который состоялся в г. Пятигорске.
<<  6 7 8 9 10 [1112 13  >>